Дни памяти Владимира Фёдоровича Бобылёва прошли в ДМШ № 5, носящей его имя.
27.10.17

Дни памяти Владимира Фёдоровича Бобылёва прошли в ДМШ № 5, носящей его имя.

Поздравляем Новикову Анну и Штефан Анастасию с победой в фестивале-конкурсе «Продвижение» Открытого телевизионного международного проекта «Таланты России» при поддержке Министерства культуры РФ.
23.10.17

29 сентября Рязанская филармония пригласила совершить увлекательное музыкальное путешествие в рамках традиционной акции "Ночь в филармонии".
03.10.17

В рамках акции, посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва 18.09.2017 г. прошёл открытый урок: «Дети против террора».
22.09.17

15.09.2017 года состоялось родительское собрание в ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва. Для родителей были объявлены итоги 2016 – 2017 учебного года.
21.09.17

1 сентября на улице Почтовой состоялся праздник, День знаний.
07.09.17

1 сентября на улице Почтовой состоялся праздник, День знаний.

Сайт Детской музыкальной школы № 5 имени Владимира Фёдоровича Бобылёва занял 3 место во Всероссийском конкурсе интернет-ресурсов.
26.06.17

Поздравляем учащуюся Козлову Наталью (класс преподавателя Доронькиной Е.А.) с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», г. Москва
14.06.17

09.06.17

8 июня 2017 года в рамках социально-культурного проекта "Кремлёвские вечера" состоялось вручение Дипломов учащимся детских школ искусств, удостоенных именных стипендий Губернатора рязанской области "Юные дарования" и педагогическим работникам (преподавателям, концертмейстерам), подготовившим стипендиатов.

27 мая 2017 года Сводный городской детский духовой оркестр Рязани принял участие в одном из самых масштабных и значимых мероприятий, проходящих в Российской Федерации, – Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня» в городе Москва.
05.06.17

Поздравляем с успешным выступлением учащуюся специальности «Специальное фортепиано» - Костикову Василису (класс преподавателя Доронькиной Е.А.)
05.06.17

Поздравляем с успешным выступлением учащихся специальности «Музыкальный фольклор» преподавателя Надейкина А.М. и концертмейстера Мельникова В.Н.
05.06.17

Поздравляем с победой учащихся преподавателя Надейкина А.М. и концертмейстера Мельникова В.Н., специальность «Музыкальный фольклор»
05.06.17

Поздравляем учащуюся специальности «Специальное фортепиано» Козлову Наталью и её преподавателя Доронькину Е.А.
05.06.17

Поздравляем учащихся преподавателя Доронькиной Е.А. специальности<> «Специальное фортепиано» Козлову Наталью и Костикову Василису
05.06.17

3 мая 2017 года в Центре народного творчества состоялся концерт учащихся ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва, посвящённый предстоящему празднику Победы. В концерте традиционно приняли участие дети дошкольного возраста.
05.05.17