Елисеева Софья, учащаяся класса скрипки Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва, стала победителем Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» 2018 г.
05.06.18

Учащиеся ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва прошли обучение в городе Сочи.
17.05.18

Учащиеся ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва прошли обучение в городе Сочи.

10 мая в выставочном зале АРТРУМ состоялся фестиваль "Весенние голоса", посвященный празднику Великой победы.
16.05.18

9 мая, в рамках празднования 73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, Хор старших классов принял участие в праздничном концерте на площади Ленина.
15.05.18

Поздравляем Степанцеву Ксению с успешным выступлением на Семнадцатых молодежных Дельфийских играх России(преподаватель Надейкин А. М., концертмейстер Мельников В.Н.) г. Владивосток.
07.05.18

Поздравляем учащуюся класса скрипки Елисееву Софью  с успешным исполнением конкурсной программы во II туре и званием Дипломанта  II Международного конкурса – фестиваля молодых скрипачей имени Гнесиных 24-27 марта 2018 года!
20.04.18

Поздравляем с успешным выступлением на Международном фестивале – конкурсе «Бегущая по волнам» г. Рязань.
19.04.18

Поздравляем с успешным выступлением на III Открытом областном конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок» г. Рязань.
18.04.18

Поздравляем Попкова Ивана с успешным выступлением на Российском фестивале – конкурсе юных дарований «Созвездие талантов»
17.04.18

Поздравляем учащихся отдела народных инструментов и их преподавателей с успешным выступлением на II Открытом областном конкурсе исполнителей на народных инструментах г. Рязань
16.04.18

Поздравляем с победой Степанцеву К., Филиппову А., Татарских Е. (класс преподавателя Надейкина А.М., концертмейстер Мельников В.Н.) с победой на 150 – ом Юбилейном Международном фестивале – конкурсе «Бегущая по волнам» г. Москва.
12.04.18

Поздравляем учащихся отдела народных инструментов и их преподавателей с победой на I Открытом конкурсе юных исполнителей на народных инструментах «Ступени мастерства» г. Рязань
26.03.18

Поздравляем учащихся фортепианного отдела и их преподавателей с успешным выступлением на VI открытом техническом конкурсе пианистов памяти Сергея Мартынова «Путь к совершенству» г. Новомичуринск.
23.03.18

Поздравляем с успешным выступлением на Международном фестивале – конкурсе детского, юношеского, молодёжного и взрослого творчества «Карусель Земля» – «Град Мастеров – Коломна».
14.03.18

18 февраля 2018 года состоялся сольный концерт Елисеевой Софьи.
22.02.18

18 февраля 2018 года состоялся сольный концерт Елисеевой Софьи.

Поздравляем учащихся школы с присуждением именных стипендий Губернатора Рязанской области «Юные дарования»! Распоряжение № 25-рг от 09.02.2018 г.
21.02.18