Поздравляем с присвоением звания Лауреата III степени I городского открытого фестиваля военно-патриотической песни «Наследники Победы (г. Рязань)
21.05.14

Поздравляем с присвоением звания Лауреата III степени I областного открытого конкурса исполнителей на фортепиано (г. Рязань) Ермакову Анну и её преподавателя Елену Александровну Доронькину!
21.05.14

Поздравляем с успешным выступлением на Российском конкурсе «Созвездие талантов – 2014» (г. Рязань) учащихся и преподавателей школы!
21.05.14

Поздравляем с присвоением звания лауреата III степени Международного конкурса юных вокалистов «Солнечный зайчик» (г. Рязань) Шубину Ксению и её преподавателя Александра Михайловича Надейкина!
21.05.14

Поздравляем с успешным выступлением на Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Москва – Подольск - транзит» «Роза ветров» (г. Подольск) учащихся и преподавателей школы!

21.05.14

Поздравляем с присвоением звания Лауреата III степени Зонального конкурса сольного академического пения среди учащихся ДХШ и ДШИ Юго-восточного региона Московской области «Весенние голоса» (г. Коломна) Балакину Марину, её преподавателя Светлану Васильевну Морозову и концертмейстера Евгению Вадимовну Породину!

Поздравляем с успешным выступлением на Открытом городском конкурсе (г. Бронницы) учащихся и преподавателей школы!
21.05.14

Поздравляем с успешным выступлением на Межрегиональном фестивале-конкурсе художественного творчества детей «Светлый праздник Рождества» (г. Рязань) хоровые коллективы школы!
28.04.14

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале детского и молодёжного творчества «Рождество в Санкт-Петербурге» «Преображение» (г.Санкт-Петербург) учащихся и преподавателей школы!
28.04.14

Поздравляем с присвоением звания Лауреата V Межрегионального фольклорного фестиваля «Традиция» (г. Рязань)
28.04.14

Поздравляем победителей Всероссийского фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Фольклорная мозаика» (г. Саранск)
28.04.14

Поздравляем победителей I Международного конкурса – творческой мастерской (г.Москва)!

Поздравляем с присвоением звания Дипломанта II степени

Поздравляем с присвоением звания Дипломанта II степени

Поздравляем победителей Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «Блеск поколений – 2013» (г. Сочи)
24.04.14

Поздравляем с присвоением звания Лауреата I степени финала Всероссийского конкурса детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!»
23.04.14

Поздравляем с успешным выступлением на XIX Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Роза ветров-2013» (г. Москва) учащихся и преподавателей школы!
23.04.14

+7 (4912) 92-01-06 - директор школы