05.10.2015 г. в концертном зале ГБУК «Рязанский областной научно-методический центр народного творчества» состоялась творческая встреча и мастер-классы Лауреата Международных конкурсов скрипачей
07.10.15

Поздравляем! С присвоением звания Лауреата Творческого конкурса «В гости к И.П. Павлову» (г. Рязань, 23-25 сентября 2015 г.) учащуюся школы Марину Балакину, её преподавателя Светлану Васильевну Морозову и концертмейстера Наталью Валентиновну Козлову!
02.10.15

Ансамбль народной песни «Русь» 20 сентября 2015 г. принял участие в празднике улицы Есенина, посвящённом 120-летию со дня рождения поэта.
02.10.15

Администрация и коллектив музыкальной школы поздравляют заместителя директора по концертной работе Гончарову Нину Валерьевну с юбилеем!
10.09.15

Поздравляем! С успешным выступлением на VIII Всероссийском фестивале-конкурсе народного искусства «Хранители наследия России»
29.06.15

Поздравляем с успешным выступлением на XI Всероссийском фестивале - конкурсе народно-певческих ансамблей и солистов «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»
29.06.15

Поздравляем! С присвоением звания дипломанта II степени Международного фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»
29.06.15

7 июня 2015 года в Рязани состоялась торжественная церемония вручения дипломов учащимся, студентам и педагогическим работникам, удостоенным поощрительных стипендий Губернатора Рязанской области «Юные дарования», а также премий за подготовку стипендиатов.
08.06.15

Учащиеся и преподаватели школы приняли самое активное участие в мероприятиях, посвящённых празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
05.06.15

Поздравляем с присвоением звания дипломанта Всероссийского конкурса вокального мастерства имени братьев Пироговых (г. Рязань, 26-27 мая 2015 г.) Марину Балакину
02.06.15

Поздравляем с присвоением звания дипломанта III Международного конкурса исполнителей-солистов на струнных инструментах «MUSIC ANYDAY» (г. Москва, 2015 г.) Дмитрия Архипцева.
02.06.15

Поздравляем с успешным выступлением на Российском конкурсе- фестивале детского и юношеского творчества «Живой родник».
02.06.15

Поздравляем с успешным выступлением на IV городском конкурсе юных скрипачей «Скрипичный ключик» (г. Рязань, 18 мая 2015 г.) учащихся, преподавателей и концертмейстеров школы!

02.06.15

Поздравляем с успешным выступлением на II Открытом межрегиональном конкурсе – фестивале «Поклонимся великим тем годам», посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (г. Рязань, 22-23 апреля 2015 г.) учащихся, преподавателей и концертмейстеров школы!

01.06.15

Поздравляем с успешным выступлением на Международном фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (г. Москва, 16-20 апреля 2015 г.) учащихся школы, их преподавателя Александра Михайловича Надейкина и концертмейстера Владимира Николаевича Мельникова!

01.06.15

Поздравляем! С присвоением звания лауреата III степени Международного конкурса «Серебряный пассаж» (г. Москва, декабрь 2014 г.) Анну Ермакову и её преподавателя Елену Александровну Доронькину!