Поздравляем Филиппову Анастасию с победой на Международном конкурсе «Мой Шаг к Успеху!»
08.10.19

Поздравляем с победой учащуюся фортепианного отдела Козлову Наталью
04.09.19

Поздравляем с победой учащуюся фортепианного отдела Козлову Наталью

Поздравляем Козлову Наталью, класс специального фортепиано Доронькиной Е.А. с успешным выступлением на XI Международном конкурсе музыкантов-исполнителей и композиторов «Романтизм: истоки и горизонты»
03.09.19

27 мая 2019 года в Правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония награждения юных музыкантов
04.06.19

16 мая 2019 года состоялся праздничный «Майский концерт» учащихся и преподавателей ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва. Концерт прошёл на сцене большого концертного зала ДМШ № 1 имени Е.Д. Аглинцевой.
24.05.19

15 мая в мемориальном музее-усадьбе академика И.П. Павлова состоялась лекция-концерт «Колесница семейного счастья», посвященная Серафиме Васильевне Павловой, жене академика И.П. Павлова.
24.05.19

Поздравляем Степанцеву Ксению и Свирину Юлию
14.05.19

Поздравляем Степанцеву Ксению и Свирину Юлию

Потрясающее выступление школьных хоровых коллективов на II открытом областном конкурсе 13 апреля 2019 года!
24.04.19

Поздравляем учащуюся специальности «Музыкальный фольклор» Филиппову Анастасию (преподаватель Надейкин А.М., концертмейстер Мельников В.Н.) с победой на Международном конкурсе-фестивале талантов «НОВЫЕ ЗВЁЗДЫ ИСКУССТВА». Желаем новых побед!
05.04.19

Поздравляем с успешным выступлением Оркестр баянов (руководитель и дирижёр Оськина С.А.) на II Областном конкурсе оркестров народных инструментов. Желаем дальнейших творческих побед!
05.04.19

29 марта 2019 года в библиотеке имени Горького на расширенном заседании коллегии Министерства культуры и туризма Рязанской области состоялось награждение учащихся ДШИ.
04.04.19

Поздравляем Козлову Наталью (преподаватель Доронькина Е.А.) с победой на XXII Открытом конкурсе учащихся ДМШ и ДШИ Электростальской зоны методического руководства Московской области. г. Электросталь. Желаем новых творческих побед!
03.04.19

Поздравляем с победой Козлову Наталью (преподаватель Доронькина Е.А.) на II Международном фестивале – конкурсе детского, юношеского, молодёжного и взрослого творчества «КАРУСЕЛЬ-ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ - КОЛОМНА» г. Коломна.
02.04.19

Поздравляем с победой учащихся школы на Российском фестивале-конкурсе юных дарований «Созвездие талантов» г. Луховицы.
01.04.19

Поздравляем учащихся школы с победой на II открытом областном конкурсе ансамблевого музицирования.
01.04.19

Поздравляем учащихся и их преподавателей с успешным выступлением на Международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» г. Рязань. Желаем новых творческих побед!
28.03.19