28.04.17

10 апреля 2017 года в Музыкальной гостиной Ирины Янковой-Стефановской состоялась 50-я встреча с музыкой. Встреча прошла в Рязанской областной научной библиотеке имени Горького (большой конференц-зал) и была посвящена юбилею выдающегося композитора современности Р. Щедрина.

Поздравляем школьные детские хоровые коллективы с победой на Межрегиональном конкурсе академического хорового искусства им. К.Б. Птицы "Если душа родилась крылатой..."
25.04.17

Поздравляем учащуюся класса специального фортепиано Костикову Василису с победой на Всероссийском специализированном конкурсе детского и юношеского классического искусства "Золотая лира" (г. Москва)!
24.04.17

Поздравляем Елисееву Софью с успешным выступлением и званием дипломанта на II открытом всероссийском конкурсе скрипачей имени Г.С. Турчаниновой!
24.04.17

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!», г. Обнинск.
13.04.17

4 апреля в библиотеке-филиале «Родник» для старшеклассников школы-интерната № 1 прошел час здоровья «Туберкулёз. Это опасно!».
13.04.17

Поздравляем с успешным выступлением на Российском фестивале-конкурсе юных дарований «Созвездие талантов», г. Луховицы
11.04.17

Поздравляем с успешным выступлением на II открытом окружном конкурсе юных исполнителей на деревянных духовых инструментах учащихся ДМШ и ДШИ «Свирель-2017», г. Москва
10.04.17

Поздравляем с успешным выступлением на VIII открытом городском конкурсе-фестивале детского народного творчества «Родная весна», г. Рязань
10.04.17

Поздравляем с успешным выступлением на II открытом областном конкурсе исполнителей на фортепиано, г. Рязань
10.04.17

Поздравляем с успешным выступлением на III открытом областном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах, г. Рязань
10.04.17

24 марта 2017 года состоялся отчётный концерт детской музыкальной школы № 5. Творческий отчёт прошёл в канун Дня работника культуры.
31.03.17

Поздравляем учащихся специализации «Музыкальный фольклор» с успешным выступлением на Международном конкурсе детского и молодёжного творчества «Солнечный зайчик»
13.03.17

1 марта 2017 года в выставочном зале АРТРУМ состоялся концерт «Мелодии весны».
07.03.17

1 марта 2017 года в выставочном зале АРТРУМ состоялся концерт «Мелодии весны».

Поздравляем с успешным выступлением учащихся специальности «Музыкальный фольклор» на Международном конкурсе-фестивале «Колыбель России», г. Владимир
03.03.17

28 февраля 2017 года  в выставочном зале Дома науки МБУК «Музей И.П. Павлова» состоялись 2 мероприятия:
03.03.17