27 ноября 2018 года, в правительстве Рязанской области состоялась церемония награждения, приуроченная ко Дню матери. Награды вручил губернатор региона Николай Любимов.
29.11.18

Поздравляем учащихся и их преподавателей с победой на Открытом областном конкурсе «СОЮЗ ТАЛАНТОВ РЯЗАНИ» Рязань-2018. Желаем дальнейших творческих побед!
21.11.18

08.11.18

Поздравляем с успешным выступлением на XVIII Национальном фестивале-конкурсе традиционного народного творчества молодёжи «Есенинская Русь» учащихся отдела народных инструментов и музыкального фольклора.

29 октября Елисеева Софья, выпускница класса скрипки ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва (преподаватель ПРОО РФ Шокшуева Л.К.) приняла участие в заключительном концерте фестиваля лауреатов Общероссийского конкурса «Молодые дарования России».
30.10.18

27 октября состоялось посвящение в юные музыканты учащихся 1 класса Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва.
29.10.18

Поздравляем со званием Лауреата VIII Открытого фестиваля искусств «Павловская Осень»
02.10.18

12 сентября состоялось расширенное совещание Управления культуры администрации города Рязани.
13.09.18

Преподаватель МБУДО "ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва" Корепанова Ольга Александровна приняла участие в IX Областном открытом конкурсе методических работ на базе Томского областного инновационного учебно-методического центра культуры и искусства.
06.09.18

1 сентября, в рязанском Лесопарке прошел праздник «Мир профессий», посвящённый началу учебного года.
05.09.18

31 августа на Лыбедском бульваре состоялся городской праздник «Волшебная страна Знаний».
03.09.18

19.06.18

8 июня 2018 года в Рязанском кремле состоялось вручение Дипломов учащимся детских школ искусств, удостоенных именных стипендий Губернатора Рязанской области «Юные дарования 2017» и педагогическим работникам (преподавателям, концертмейстерам), подготовившим стипендиатов.

30 мая в стенах филармонии прошла презентация нового проекта «Звуки губернской истории», посвященного 240-летию Рязанской губернии и 80-летию Рязанской областной филармонии.
18.06.18

Елисеева Софья, учащаяся класса скрипки Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва, стала победителем Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» 2018 г.
05.06.18

Учащиеся ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва прошли обучение в городе Сочи.
17.05.18

Учащиеся ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва прошли обучение в городе Сочи.

10 мая в выставочном зале АРТРУМ состоялся фестиваль "Весенние голоса", посвященный празднику Великой победы.
16.05.18

9 мая, в рамках празднования 73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, Хор старших классов принял участие в праздничном концерте на площади Ленина.
15.05.18