Поздравляем с успешным выступлением на Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Москва – Подольск - транзит» «Роза ветров» (г. Подольск) учащихся и преподавателей школы!

21.05.14

Поздравляем с присвоением звания Лауреата III степени Зонального конкурса сольного академического пения среди учащихся ДХШ и ДШИ Юго-восточного региона Московской области «Весенние голоса» (г. Коломна) Балакину Марину, её преподавателя Светлану Васильевну Морозову и концертмейстера Евгению Вадимовну Породину!

Поздравляем с успешным выступлением на Открытом городском конкурсе (г. Бронницы) учащихся и преподавателей школы!
21.05.14

Поздравляем с успешным выступлением на Межрегиональном фестивале-конкурсе художественного творчества детей «Светлый праздник Рождества» (г. Рязань) хоровые коллективы школы!
28.04.14

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале детского и молодёжного творчества «Рождество в Санкт-Петербурге» «Преображение» (г.Санкт-Петербург) учащихся и преподавателей школы!
28.04.14

Поздравляем с присвоением звания Лауреата V Межрегионального фольклорного фестиваля «Традиция» (г. Рязань)
28.04.14

Поздравляем победителей Всероссийского фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Фольклорная мозаика» (г. Саранск)
28.04.14

Поздравляем победителей I Международного конкурса – творческой мастерской (г.Москва)!

Поздравляем с присвоением звания Дипломанта II степени

Поздравляем с присвоением звания Дипломанта II степени

Поздравляем победителей Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «Блеск поколений – 2013» (г. Сочи)
24.04.14

Поздравляем с присвоением звания Лауреата I степени финала Всероссийского конкурса детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!»
23.04.14

Поздравляем с успешным выступлением на XIX Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Роза ветров-2013» (г. Москва) учащихся и преподавателей школы!
23.04.14

В День знаний - 1 сентября ансамбль русской народной песни «Русь» принял участие в общегородском празднике «Волшебная страна Знаний», который состоялся на Лыбедском бульваре.
02.10.13

02.10.13

6 сентября 2013 года Марина Балакина, Полина Тикунова, Алиса Запутляева, Анастасия Гостева, преподаватель Морозова Светлана Васильевна, концертмейстер Спартак Тамара Александровна приняли участие в концерте, организованном областным Советом ветеранов администрации города Рязани и обществом участников блокады Ленинграда, посвящённом 72 –ой годовщине начала блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками.

01.10.13

25-27 сентября в Рязани проводился V открытый фестиваль искусств «Павловская осень». Поздравляем с успешным выступлением лауреатов фестиваля - в номинации «Скрипка» Софью Елисееву (класс Почётного работника общего образования РФ Шокшуевой Л.К., концертмейстер Андреева Е.П.), в номинации «Фортепиано» Татьяну Медведеву (класс преподавателя Степановой В.Б.)! Желаем им дальнейших творческих побед!

01.10.13

Поздравляем учащегося школы Евгения Бурмистрова с присвоением звания лауреата III степени Межрегионального конкурса авторских исследовательских работ в области искусства «СОДРУЖЕСТВО: ЕВРАЗИЙСКИЕ ART-ДИАЛОГИ», который проводился в июне 2013 года в городе Самара! Поздравляем также его преподавателя Галину Владимировну Доманову и желаем новых творческих побед!