21 сентября 2014 года в выставочном зале АРТРУМ состоялся концерт учащихся фортепианного отдела школы (класс преподавателя Татьяны Ивановны Небутовой), посвящённый Международной миротворческой детской акции «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ».
25.09.14

21 сентября 2014 года в традиционном ПРАЗДНИКЕ УЛИЦЫ ПАВЛОВА приняли участие творческие коллективы школы – ансамбль скрипачей, инструментальный ансамбль «Созвучие», ансамбль народной песни «Русь».
23.09.14

20 сентября 2014 г. в Малом зале Рязанского музыкального колледжа имени Г. и А. Пироговых состоялась творческая встреча и мастер-классы Владимира Алексеевича Семёнова.
23.09.14

30 августа 2014 года исполнилось 80 лет Заслуженному работнику культуры Российской Федерации, преподавателю хорового класса и академического вокала Детской музыкальной школы № 5 Геннадию Борисовичу Гинзбургу.
22.09.14

Поздравляем с присвоением звания Дипломанта I степени Международного интернет-конкурса «Поклонимся великим тем годам» (г. Москва)
25.08.14

Поздравляем с присвоением звания Лауреата Городской скрипичной ассамблеи (г. Рязань)
25.08.14

Поздравляем с присвоением звания Лауреата III степени Всероссийского детско-юношеского многожанрового фестиваля - конкурса «Белый кит» (г. Зарайск)
25.08.14

Поздравляем! С присвоением звания лауреата III степени IX Межрегионального фестиваля-конкурса хорового искусства имени К.Б. Птицы «Если душа родилась крылатой» (г. Новомичуринск)
25.08.14

Поздравляем с присвоением звания Лауреата II степени Российского открытого конкурса исполнителей вокальной музыки «Серебряные голоса – 2014» (г. Коломна)
25.08.14

Поздравляем с успешным выступлением на XV Международном фестивале - конкурсе молодых исполнителей «Союз талантов России» (г. Сочи) учащихся класса народного пения и их преподавателя Александра Михайловича Надейкина!
25.08.14

Поздравляем с присвоением звания Лауреата II степени I открытого (XIX областного) конкурса исполнителей на скрипке и виолончели «Волшебный смычок» (г. Рязань)
25.08.14

Поздравляем с успешным выступлением на VI открытом городском фестивале-конкурсе коллективного инструментального исполнительства «Весенняя капель – 2014» (г. Рязань) учащихся и преподавателей школы!
21.05.14

Поздравляем с присвоением звания Лауреата III степени I городского открытого фестиваля военно-патриотической песни «Наследники Победы (г. Рязань)
21.05.14

Поздравляем с присвоением звания Лауреата III степени I областного открытого конкурса исполнителей на фортепиано (г. Рязань) Ермакову Анну и её преподавателя Елену Александровну Доронькину!
21.05.14

Поздравляем с успешным выступлением на Российском конкурсе «Созвездие талантов – 2014» (г. Рязань) учащихся и преподавателей школы!
21.05.14

Поздравляем с присвоением звания лауреата III степени Международного конкурса юных вокалистов «Солнечный зайчик» (г. Рязань) Шубину Ксению и её преподавателя Александра Михайловича Надейкина!