Выпускники школы – в России и за рубежом:

Вадим Кузнецов – профессор Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке, доцент Российской Академии Музыки имени Гнесиных, ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова, лауреат международного и Всероссийского конкурсов (Москва)

Дмитрий Рогов – профессор Дамасской консерватории (Сирия)

Галина Варакина – доктор культурологии, профессор Рязанского заочного института (филиала) Московского государственного университета культуры и искусств, член редакционной коллегии научного журнала «Культура и цивилизация» (Рязань)

Диана Кемельман – ассистент народного артиста России, профессора, декана оркестрового факультета Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского В.Н. Иванова (Москва)

Оксана Ежокина – доктор музыкального искусства, художественный содиректор и организатор ежегодных фестивалей фортепианной и камерной музыки Музыкального центра Icicle Creek (Ливенворт, штат Вашингтон, США)

Мария Кузнецова – студентка Флорентийской консерватории (Италия)

Анна Былинкина – артистка симфонического оркестра музыкального театра (Люнебург, Германия)

Анастасия Бобылёва – артистка симфонического оркестра штата Сан-Луис Потосси (Мексика) Константин Павлов – артист симфонического оркестра штата Сан-Луис Потосси (Мексика)

Ольга Филатова – президент и артистический директор Ассоциации «Солисты Европы» (Брюссель, Бельгия)

Алексей Моос – студент Высшей школы искусств Бременского университета (Германия)

Светлана Микляева – солистка камерного оркестра Центра Павла Слободкина, солистка камерного ансамбля «Русского трио» (Москва), артистка оркестра Государственного академического Большого театра

Александр Соловов – руководитель русско-бельгийского культурного фестиваля (Мехелен, Бельгия)

Галина Журавлева (Журга) – эстрадная певица, лауреат премии "Шансон года" (Москва)

Выпускники школы – преподаватели ГАОУ СПО
«Рязанский музыкальный колледж имени Г.и А. Пироговых»:

Светлана Сухова – Заслуженный работник культуры РФ, художественный руководитель Рязанского государственного академического русского народного хора имени Е. Попова, председатель ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»

Татьяна Боронина – кандидат педагогических наук, заместитель директора по научно-методической работе, руководитель регионального методического центра по образованию в области искусств

Татьяна Дудина – Почетный работник СПО, председатель ПЦК «Теория музыки»

Ольга Бишенкова – Почетный работник СПО, председатель ПК «Общее фортепиано»

Елена Коновалова – преподаватель ПЦК «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка)

Лидия Князева – Почетный работник СПО, преподаватель ПЦК «Теория музыки»

Ирина Кондратьева – преподаватель ПЦК «Фортепиано»

Наталья Репина – преподаватель ПЦК «Теория музыки»

Выпускники школы – студенты, аспиранты и выпускники
Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского и
Российской Академии Музыки имени Гнесиных:

Полина Борисова, Диана Кемельман, Светлана Микляева, Дмитрий Рогов, Константин Павлов, Максим Шагаев, Ирина Лебощина, Наталья Репина, Павел Бахмутов, Алексей Ракин.

Выпускники – преподаватели нашей школы:

Ирина Лебощина – заместитель директора по методической и концертной работе;

Галина Доманова – Почётный работник общего образования РФ, заведующая отделом теории музыки и академического вокала;

Ирина Янкова-Стефановская – Почётный работник общего образования РФ, лауреат Всероссийского педагогического конкурса, преподаватель по классу специального фортепиано, концертмейстер, руководитель общественно-образовательного учебно-творческого проекта «Музыкальная гостиная»;

Елена Доронькина – заведующая фортепианным отделом, дипломант Международных конкурсов за педагогическое и концертмейстерское мастерство;

Светлана Дейкина – заведующая отделом народных инструментов и музыкального фольклора, димломант Международного конкурса;

Евгения Андреева – преподаватель по классу фортепиано;

Ольга Беляева – преподаватель по классу флейты;

Галина Глазкова – преподаватель по классу скрипки;

Маргарита Митина – преподаватель по классу фортепиано и синтезатора;

Тамара Спартак – преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер.