Новости
Поздравляем учащихся школы – лауреатов и дипломантов конкурсов 2012 года и их преподавателей! Желаем дальнейших творческих побед!
Поздравляем учащихся школы – лауреатов и дипломантов конкурсов 2012 года и их преподавателей! Желаем дальнейших творческих побед!
Всероссийский конкурс детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!»
г. Дмитров, апрель 2012 г.
Елизавета Тимошина – дипломант II степени
Татьяна Козлова – дипломант II степени
Класс Почётного работника общего образования РФ Тамары Яковлевны Зудовой
Областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах г. Рязань, март 2012 г.
Софья Елисеева – лауреат III степени
Полина Аксёнова – дипломант
Класс Почётного работника общего образования РФ Людмилы Константиновны Шокшуевой
Концертмейстер – Евгения Петровна Андреева
Дмитрий Архипцев – дипломант
Класс преподавателя Татьяны Шалвовны Орловой
Концертмейстер – Наталья Валентиновна Козлова
II городской конкурс юных скрипачей «Скрипичный ключик»
г. Рязань, апрель 2012 г.
Софья Елисеева – лауреат III степени
Полина Аксёнова – дипломант I степени
Класс Почётного работника общего образования РФ Людмилы Константиновны Шокшуевой
Концертмейстер – Евгения Петровна Андреева
Виолетта Карманова – дипломант II степени
Класс преподавателя Галины Александровны Глазковой
Концертмейстер – Маргарита Оттовна Митина
Инструментальный ансамбль – лауреат II степени
Софья Елисеева – скрипка
Полина Аксёнова – скрипка
Елизавета Чикиринда – флейта
Анастасия Штефан – флейта
Екатерина Пинясова – фортепиано
Преподаватели: Людмила Константиновна Шокшуева, Елена Владиславовна Поэтова, Евгения Петровна Андреева
Ансамбль скрипачей – дипломант I степени
Илья Терещенко, Софья Елисеева, Полина Аксёнова, Кристина Кузнецова, Наталья Головкова, Илья Балашов, Вадим Шейнов
Класс Почётного работника общего образования РФ Людмилы Константиновны Шокшуевой
Концертмейстер – Евгения Петровна Андреева
Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «КОЛЫБЕЛЬ РОССИИ»
Москва, май 2012 г.
Татьяна Козлова – лауреат III степени
Класс Почётного работника общего образования РФ Тамары Яковлевны Зудовой
Татьяна Сидорова - лауреат II степени
Класс преподавателя Натальи Валентиновны Козловой
Фортепианный дуэт - лауреат II степени
Татьяна Козлова и Татьяна Сидорова
Преподаватели
Тамара Яковлевна Зудова и Наталья Валентиновна Козлова
Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
«ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ»,
посвящённый Победе в Великой Отечественной войне
Рязань, май 2012 г.
Фортепианный дуэт- Татьяна Козлова и Татьяна Сидорова
дипломант в номинации «Инструментальное исполнительство. Фортепиано (ансамбли)»
Преподаватели:
Почётный работник общего образования РФ Тамара Яковлевна Зудова,
Наталья Валентиновна Козлова
IV Международный фестиваль детского и юношеского творчества
«СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА»
Москва, июнь 2012 г.
Анна Ермакова – лауреат I степени
Класс преподавателя Елены Александровны Доронькиной
II Международный Чемпионат искусств «РОЗА ВЕТРОВ В СОЧИ»
г.Сочи, март 2012 г.
Ансамбль народной песни «Русь»– чемпион I премии
Ксения Шубина - чемпион I премии
Анастасия Фетисова - чемпион III премии
Художественный руководитель - Александр Михайлович Надейкин
Концертмейстер - Дмитрий Викторович Козырев