Поздравляем с успешным выступлением учащихся и их преподавателей на VI Международном конкурсе молодых исполнителей «БЕЛАЯ ЛИРА», г. Белгород.
13.12.21

Поздравляем Первушкина Богдана (академический вокал)
09.12.21

Поздравляем Первушкина Богдана (академический вокал) с успешным выступлением и званием Лауреата III степени на базе Тверского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского

Поздравляем с успешным выступлением учащихся и их преподавателей на IX Международном конкурсе музыкантов-исполнителей «Путь к совершенству» г.Тамбов.
08.11.21

15 – 19 октября 2021 года в Казани состоялся Международный конкурс фортепианного искусства «CON BRIO», посвящённый 210-летию со дня рождения Ференца Листа (дистанционная форма участия).
28.10.21

75 лет со дня рождения В.Ф. Бобылёва
19.10.21
75 лет со дня рождения В.Ф. Бобылёва
Поздравляем учащихся и их преподавателей с победой на Всероссийском конкурсе юных исполнителей на духовых и ударных инструментах. г. Волгоград
22.04.21

Поздравляем с победой на I Всероссийском детском конкурсе пианистов имени Л.И. Шугома. г. Саратов
19.04.21

Поздравляем Трифонову Екатерину (фортепиано), преподаватель Козлова Н.В. с победой на II Международном конкурсе исполнительских искусств «Интонация». г. Москва (Россия)-г. Бат-Ям (Израиль)
16.04.21

Поздравляем преподавателя школы Тикунову Полину Александровну с присуждением стипендии администрации города Рязани.
17.03.21

Поздравляем с успешным выступлением на VII открытом техническом конкурсе пианистов памяти Сергея Мартынова «Путь к совершенству»
17.03.21

Поздравляем с присуждением именных стипендий Губернатора Рязанской области «Юные дарования»
04.03.21

Поздравляем с успешным выступлением учащихся и их преподавателей на Международном конкурсе-фестивале творчества и искусств «Время зажигать звезды» г. Рязань.
21.12.20

Поздравляем Машеневу Карину (фортепиано), преподаватель Александрова С.И.  с победой на Международном фестивале-конкурсе «Бегущая по волнам» - Лауреат I степени.
21.12.20

Поздравляем с успешным выступлением на IV открытом областном конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок».
02.12.20

Поздравляем учащуюся специальности «Музыкальный фольклор» Филиппову Анастасию (преподаватель Андриянова А. М., концертмейстер Мельников В.Н.) с победой на Международном конкурсе-фестивале «Улыбки России» г. Москва.
01.12.20

Поздравляем Трифонову Екатерину (фортепиано), преподаватель Козлова Н.В. с успешным выступлением на Международном конкурсе «VIVA-MUSIC ALL WORLD».
18.11.20