15 декабря 2018 г. состоялся концерт в Рязанском государственном художественном музее имени И.П. Пожалостина. Концерт прошел в рамках цикла «Декабрьские встречи», программа «Музыка в музее».
25.12.18

Поздравляем учащихся и их преподавателей с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале творчества и искусств «Время зажигать звезды 2018» г. Рязань.
10.12.18

Поздравляем Козлову Наталью и Волокушину Викторию (класс преподавателя Доронькиной Е.А.) с успешным выступлением на I зональном конкурсе юных исполнителей на фортепиано.
03.12.18

27 ноября 2018 года, в правительстве Рязанской области состоялась церемония награждения, приуроченная ко Дню матери. Награды вручил губернатор региона Николай Любимов.
29.11.18

Поздравляем учащихся и их преподавателей с победой на Открытом областном конкурсе «СОЮЗ ТАЛАНТОВ РЯЗАНИ» Рязань-2018. Желаем дальнейших творческих побед!
21.11.18

08.11.18

Поздравляем с успешным выступлением на XVIII Национальном фестивале-конкурсе традиционного народного творчества молодёжи «Есенинская Русь» учащихся отдела народных инструментов и музыкального фольклора.

29 октября Елисеева Софья, выпускница класса скрипки ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва (преподаватель ПРОО РФ Шокшуева Л.К.) приняла участие в заключительном концерте фестиваля лауреатов Общероссийского конкурса «Молодые дарования России».
30.10.18

27 октября состоялось посвящение в юные музыканты учащихся 1 класса Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва.
29.10.18

Поздравляем со званием Лауреата VIII Открытого фестиваля искусств «Павловская Осень»
02.10.18

12 сентября состоялось расширенное совещание Управления культуры администрации города Рязани.
13.09.18

Преподаватель МБУДО "ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва" Корепанова Ольга Александровна приняла участие в IX Областном открытом конкурсе методических работ на базе Томского областного инновационного учебно-методического центра культуры и искусства.
06.09.18

1 сентября, в рязанском Лесопарке прошел праздник «Мир профессий», посвящённый началу учебного года.
05.09.18

31 августа на Лыбедском бульваре состоялся городской праздник «Волшебная страна Знаний».
03.09.18

19.06.18

8 июня 2018 года в Рязанском кремле состоялось вручение Дипломов учащимся детских школ искусств, удостоенных именных стипендий Губернатора Рязанской области «Юные дарования 2017» и педагогическим работникам (преподавателям, концертмейстерам), подготовившим стипендиатов.

30 мая в стенах филармонии прошла презентация нового проекта «Звуки губернской истории», посвященного 240-летию Рязанской губернии и 80-летию Рязанской областной филармонии.
18.06.18

Елисеева Софья, учащаяся класса скрипки Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва, стала победителем Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» 2018 г.
05.06.18

+7 (4912) 92-01-06 - директор школы