Поздравляем с победой учащихся школы на Российском фестивале-конкурсе юных дарований «Созвездие талантов» г. Луховицы.
01.04.19

Поздравляем учащихся школы с победой на II открытом областном конкурсе ансамблевого музицирования.
01.04.19

Поздравляем учащихся и их преподавателей с успешным выступлением на Международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» г. Рязань. Желаем новых творческих побед!
28.03.19

Поздравляем учащуюся специальности «Музыкальный фольклор» Степанцеву Ксению с успешным выступлением на IX открытом городском конкурсе-фестивале детского народного творчества «Родная весна» (преподаватель Надейкин А.М., концертмейстер Мельников В.Н.).
26.03.19

17 марта 2019 года в ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва состоялся мастер-класс Натальи Арестовой.
19.03.19

18.03.19

06.03.2019 года лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, учащийся класса баяна Дегтярёв Виталий (преп. Дейкина С.В.) принял участие в мастер-классе доцента кафедры народных инструментов Нижегородской государственной консерватории (академии) им. М.И. Глинки Озерова Сергея Александровича.

Поздравляем с победой Козлову Наталью (преподаватель Доронькина Е.А.) в I Всероссийском конкурсе детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва-Балашиха транзит».
12.03.19

Поздравляем Козлову Наталью класс фортепиано, (преподаватель Доронькина Е.А.) с успешным выступлением на II зональном открытом конкурсе концертмейстерского мастерства «Da capo al fine…» г. Касимов.
07.03.19

Поздравляем с успешным выступлением на III Открытом зональном конкурсе юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «TUTTI»
07.03.19

Поздравляем с победой на Международном конкурсе детского и молодёжного творчества «Солнечный зайчик» учащихся специальности «Музыкальный фольклор»
06.03.19

Поздравляем победителей Международного конкурса «Музыка звёзд», г. Рязань (народный вокал), класс преподавателя Надейкина Александра Михайловича, концертмейстер Мельников Владимир Николаевич!
05.02.19

Поздравляем Козлову Наталью (класс преподавателя Доронькиной Е.А.) с победой на Всероссийском фестивале-конкурсе юных дарований «Звёзды из Будущего - 2019» г. Москва. Желаем дальнейших творческих успехов!
22.01.19

Поздравляем Степанцеву К., Филиппову А., Свирину Ю. (класс преподавателя Надейкина А.М., концертмейстер Мельников В.Н.) с победой на Международном турнире искусств «Славься, Отечество» г. Сочи.
18.01.19

23 декабря 2018 года состоялся концерт «Одарённые дети Рязани». Концерт организован Рязанской областной филармонией.
28.12.18

22 декабря 2018 года Управление культуры г. Рязани организовало традиционный предновогодний концерт «Юные виртуозы Рязани».
27.12.18

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале «Колыбель России»
26.12.18

+7 (4912) 92-01-06 - директор школы