Поздравляем с успешным выступлением Машеневу Карину (фортепиано), преподаватель Александрова С.И. на II Международном конкурсе пианистов имени Рудольфа Керера, г. Москва. Желаем дальнейших творческих побед!
19.10.23

Поздравляем учащуюся фортепианного отдела Машеневу Карину (преподаватель Александрова С.И.) с победой на III Международном фестивале-конкурсе музыкального искусства «КРУГОВОРОТ ТАЛАНТОВ», г. Казань.
18.10.23

Поздравляем с победой на IV Всероссийском конкурсе инструментального, вокального, хореографического, театрального и декоративно-прикладного искусства «CМУГЛЯНКА» учащихся школы и их преподавателей, г. Казань.
17.10.23

Поздравляем с победой учащихся школы и их преподавателя Дейкину С.В. на XVI Всероссийском конкурсе исполнительских искусств «АРТ-ЭКСПРЕСС», г. Екатеринбург
16.10.23

Поздравляем с победой Машеневу Карину (фортепиано), преподаватель Александрова С.И. на III Международном интернет-конкурсе «Соединяя берега океанов и морей».
12.10.23

Поздравляем Фаттахова Михаила (баян), преподаватель Дейкина С.В. с победой на XV Международном конкурсе-фестивале народного искусства «Живой родник», г. Казань. Желаем дальнейших творческих успехов!
11.10.23

Поздравляем Машеневу Карину (фортепиано), преподаватель Александрова С.И с победой на VII Всероссийском конкурсе «За гранью таланта. Весна - 2023», г. Москва. Желаем дальнейших творческих успехов!
10.10.23

Поздравляем с победой Оркестр баянов и аккордеонов на I Всероссийском конкурсе исполнительского мастерства «Весенняя капель - 2023», руководитель Оськина Светлана Александровна, г. Москва. Желаем дальнейших творческих успехов!
09.10.23

Директор «Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва» Морозова Светлана Васильевна, Почётный работник культуры и искусства Рязанской области приняла участие в III региональном форуме «Гражданское общество — детям!»
28.08.23

Директор «Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва» Морозова Светлана Васильевна, Почётный работник культуры и искусства Рязанской области приняла участие в III региональном форуме «Гражданское общество — детям!»

26 августа 2023 года прошёл Детский день города «Азбука Рязани». На Лыбедском бульваре состоялись уличные мастер-классы игры на скрипке.
26.08.23

Импровизированные уроки провел преподаватель Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва Алексеенко Иван Владимирович. Участникам уличного мастер-класса были выданы информационные листовки о дополнительном наборе в музыкальную школу и сертификаты.
Традиционные уличные гулянья в День города пользуются неизменным успехом среди горожан всех возрастов. Хорошее настроение в эти дни даёт положительный заряд детям и родителям перед началом нового учебного года.

Поздравляем Костюкову Ульяну (фортепиано), преподаватель ПРОО РФ Янкова-Стефановская И.С. с успешным выступлением на XVIII Всероссийском конкурсе исполнительских искусств «АРТ-ЭКСПРЕСС», г. Екатеринбург. Желаем дальнейших творческих побед!
03.08.23

Поздравляем Костюкову Ульяну (фортепиано), преподаватель ПРОО РФ Янкова-Стефановская И.С. с успешным выступлением на XVIII Всероссийском конкурсе исполнительских искусств «АРТ-ЭКСПРЕСС», г. Екатеринбург.  Желаем дальнейших творческих побед!

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе - фестивале искусств «Мозаика искусств» (г. Симферополь) Костюкову Ульяну (фортепиано), преподаватель ПРОО РФ Янкова-Стефановская И.С. Желаем дальнейших творческих побед!
28.07.23

Поздравляем Костюкову Ульяну (фортепиано), преподаватель ПРОО РФ Янкова-Стефановская И.С., с победой во Всероссийском конкурсе - фестивале искусств «СЕРПАНТИН ИСКУССТВ». г. Севастополь. Желаем дальнейших творческих успехов!
27.07.23

Поздравляем Костюкову Ульяну (фортепиано), преподаватель ПРОО РФ Янкова-Стефановская И.С., с победой во Всероссийском конкурсе - фестивале искусств «СЕРПАНТИН ИСКУССТВ». г. Севастополь. Желаем дальнейших творческих успехов!

Поздравляем с победой учащихся фортепианного отдела на Международном конкурсе юных пианистов. г. Челябинск
26.05.23

25.05.23

Поздравляем учащихся фортепианного отдела Трифонову Екатерину (преподаватель Козлова Н.В.) и Волокушину Викторию (преподаватель Доронькина Е.А.) с победой на V Всероссийском открытом конкурсе пианистов имени С.С. Бендицкого при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. г. Саратов

Поздравляем с успешным выступлением учащихся оркестрового отдела на I Тверском открытом фестивале-конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах «ЮНЫЙ МАЭСТРО».
10.05.23