10.06.16

8 июня 2016 года в Рязанском кремле состоялось чествование обладателей именных стипендий Губернатора Рязанской области «Юные дарования» и их наставников.

В числе награждённых учащиеся ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва: Софья Елисеева (скрипка), преподаватель ПРОО РФ Шокшуева Л.К., концертмейстер Андреева Е.П.; Екатерина Анисимова (народный вокал), преподаватель Надейкин А.М., концертмейстер Мельников В.Н.; а также выпускница школы, студентка РМК имени братьев Пироговых Ксения Шубина (народный вокал), преподаватель Надейкин А.М., концертмейстер Мельников В.Н.

Церемония награждения сопровождалась концертом дипломантов. Елисеева Софья исполнила II часть концерта для скрипки с оркестром Г. Венявского в сопровождении Губернаторского симфонического оркестра, художественный руководитель и дирижёр Сергей Оселков.

Поздравляем юных музыкантов и их наставников! Желаем новых творческих побед!