15 – 19 октября 2021 года в Казани состоялся Международный конкурс фортепианного искусства «CON BRIO», посвящённый 210-летию со дня рождения Ференца Листа (дистанционная форма участия).

В номинации «Сольное исполнительство» приняли участие 128 пианистов. В возрастной группе 11 – 12 лет состязались 29 юных музыкантов из Москвы, Тулы, Ярославля, Калуги, Петропавловска-Камчатского, Сахалина, Новосибирска, Краснодара, Оренбурга, Калининграда, Самары, республики Коми, Казахстана и Китайской народной республики.

По результатам прослушиваний конкурсных программ Волокушина Виктория удостоена звания Лауреата II степени.

Виктория Волокушина представляла на конкурсе г. Рязань, Детскую музыкальную школу № 5 имени В.Ф. Бобылёва (преподаватель Почётный работник культуры и искусства Рязанской области Доронькина Елена Александровна).

Конкурсная программа: А. Лядов, Прелюдия ор. 10 № 1; Ф. Лист, Юношеский этюд № 12 ор. 1.

Поздравляем Викторию и её преподавателя с очередной победой! Желаем большого творческого горения и новых достижений!

28.10.2021

XIV Международный
конкурс cкрипачей
имени В.Ф. Бобылёва