За успехи в учёбе и высокие результаты в конкурсах и фестивалях 2014 года присуждена стипендия Губернатора Рязанской области «Юные дарования»:

Ермаковой Анне (фортепиано), лауреату Российских и Международных конкурсов –

преподаватель Дипломант Международных конкурсов за профессиональное мастерство Доронькина Елена Александровна;

Балакиной Марине (академический вокал), лауреату Российских и Международных конкурсов, учащейся Учебно-консультационного пункта для одаренных детей г. Рязани, участнице концертных программ Международного благотворительного Фонда Владимира Спивакова

– преподаватель Морозова Светлана Васильевна, Лауреат Международного конкурса, Дипломант Международных педагогических чтений, победитель региональных конкурсов педагогического мастерства, участник концертных программ Международного благотворительного Фонда Владимира Спивакова.

04.03.2015