22 ноября 2014 года в концертном зале Детской музыкальной школы № 1 состоялся концерт «Юные виртуозы Рязани». В концерте приняли участие учащиеся детских музыкальных школ, школ искусств – победители международных, всероссийских, областных, городских конкурсов и фестивалей, оркестр русских народных инструментов муниципального культурного центра (художественный руководитель – Заслуженный работник культуры Российской Федерации Александр Лаврухин).

Участницей концерта стала учащаяся Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва и Учебно-консультационного пункта ДМШ № 1 Марина Балакина (класс преподавателя Светланы Васильевны Морозовой) – лауреат Российских и Международных конкурсов, участница концертных программ Международного благотворительного Фонда Владимира Спивакова.

Поздравляем с успешным выступлением!

24.11.2014