8 сентября 2014 года в выставочном зале АРТРУМ РХУ имени Г.К. Вагнера состоялось открытие выставки работ художественного творчества «Мы рисуем музыку», на которой были представлены лучшие художественные творческие работы обучающихся, родителей и преподавателей детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва. Выставка открывает череду юбилейных мероприятий, посвящённых 50-летию со дня основания школы.

На открытии выставки присутствовали преподаватели и учащиеся школы, родители, администрация, члены жюри творческого проекта и авторы представленных работ. Торжественное открытие выставки украсил небольшой концерт из произведений классической музыки в исполнении учащихся школы.

Выставка продлится до 3 октября 2014 года по адресу: город Рязань, улица Стройкова, 90. Будем рады видеть детей и взрослых в числе посетителей.

00.00.0000