муз. школа №5
Новости

Поздравляем учащихся школы – лауреатов и дипломантов конкурсов 2012 года и их преподавателей! Желаем дальнейших творческих побед!


Всероссийский конкурс детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!»

г. Дмитров, апрель 2012 г.
Елизавета Тимошина – дипломант II степени
Татьяна Козлова – дипломант II степени
Класс Почётного работника общего образования РФ Тамары Яковлевны Зудовой


Областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах г. Рязань, март 2012 г.

Софья Елисеева – лауреат III степени

Полина Аксёнова – дипломант

Класс Почётного работника общего образования РФ Людмилы Константиновны Шокшуевой

Концертмейстер – Евгения Петровна Андреева

Дмитрий Архипцев – дипломант

Класс преподавателя Татьяны Шалвовны Орловой

Концертмейстер – Наталья Валентиновна Козлова


II городской конкурс юных скрипачей «Скрипичный ключик»
г. Рязань, апрель 2012 г.

Софья Елисеева – лауреат III степени
Полина Аксёнова – дипломант I степени
Класс Почётного работника общего образования РФ Людмилы Константиновны Шокшуевой
Концертмейстер – Евгения Петровна Андреева

Софья Елисеева

Полина Аксёнова

Виолетта Карманова – дипломант II степени
Класс преподавателя Галины Александровны Глазковой
Концертмейстер – Маргарита Оттовна Митина

Инструментальный ансамбль – лауреат II степени
Софья Елисеева – скрипка
Полина Аксёнова – скрипка
Елизавета Чикиринда – флейта
Анастасия Штефан – флейта
Екатерина Пинясова – фортепиано
Преподаватели: Людмила Константиновна Шокшуева, Елена Владиславовна Поэтова, Евгения Петровна Андреева

Ансамбль скрипачей – дипломант I степени
Илья Терещенко, Софья Елисеева, Полина Аксёнова, Кристина Кузнецова, Наталья Головкова, Илья Балашов, Вадим Шейнов
Класс Почётного работника общего образования РФ Людмилы Константиновны Шокшуевой
Концертмейстер – Евгения Петровна Андреева


Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «КОЛЫБЕЛЬ РОССИИ»
Москва, май 2012 г.

Татьяна Козлова – лауреат III степени
Класс Почётного работника общего образования РФ Тамары Яковлевны Зудовой

Татьяна Сидорова - лауреат II степени
Класс преподавателя Натальи Валентиновны Козловой

Фортепианный дуэт - лауреат II степени
Татьяна Козлова и Татьяна Сидорова
Преподаватели
Тамара Яковлевна Зудова и Наталья Валентиновна Козлова


Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
«ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ»,
посвящённый Победе в Великой Отечественной войне

Рязань, май 2012 г.

Фортепианный дуэт- Татьяна Козлова и Татьяна Сидорова
дипломант в номинации «Инструментальное исполнительство. Фортепиано (ансамбли)»
Преподаватели:
Почётный работник общего образования РФ Тамара Яковлевна Зудова,
Наталья Валентиновна Козлова


IV Международный фестиваль детского и юношеского творчества
«СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА»

Москва, июнь 2012 г.

Анна Ермакова – лауреат I степени
Класс преподавателя Елены Александровны Доронькиной


II Международный Чемпионат искусств «РОЗА ВЕТРОВ В СОЧИ»
г.Сочи, март 2012 г.

Ансамбль народной песни «Русь»– чемпион I премии
Ксения Шубина - чемпион I премии
Анастасия Фетисова - чемпион III премии

Художественный руководитель - Александр Михайлович Надейкин
Концертмейстер - Дмитрий Викторович Козырев



13.09.2012

Архив
Объявления

XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ
КОНКУРС СКРИПАЧЕЙ
ИМЕНИ В.Ф. БОБЫЛЁВА
СОСТОИТСЯ
В ОКТЯБРЕ 2020 ГОДА

Адрес сайта

МЕЖДУНАРОДНОГО
КОНКУРСА СКРИПАЧЕЙ
ИМЕНИ В.Ф. БОБЫЛЁВА

bobylev-competition.ru


Информация о гостиницах
г. Рязани:

общежитие гостиничного типа "Учитель" Рязанского института развития образования

Пик Отель

Отель "Форум"