ПОЗДРАВЛЯЕМ!

7-10 мая 2012 года в Киеве (Украина) проходил III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Снова цветут каштаны». Организаторами этого популярного международного проекта стали:
-Центр поддержки и развития туристических и фестивальных программ «Фест-студио» (г. Киев, Украина);
-«Союз Одарённой Молодёжи» (г. Киев, Украина);
-Автономная Некоммерческая Организация «Салют Талантов»
(г. Санкт-Петербург, Россия).

Учащиеся и преподаватели МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5 имени В.Ф. Бобылёва» города Рязани стали лауреатами киевского фестиваля-конкурса.

-Мария Лукашенко – лауреат I степени в номинации «Инструментальное творчество. Фортепиано. Соло». Старшая возрастная группа.
(Класс Почётного работника общего образования РФ Тамары Яковлевны Зудовой);

-Елизавета Тимошина - лауреат I степени в номинации «Инструментальное творчество. Фортепиано. Соло». Средняя возрастная группа.
(Класс Почётного работника общего образования РФ Тамары Яковлевны Зудовой);

-Ирина Петровна Лебощина - лауреат I степени в номинации «Вокальное творчество. Академический вокал. Соло». Старшая возрастная группа.
И.П. Лебощина - преподаватель хорового класса детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва. (Концертмейстер – Тамара Александровна Спартак);

Елизавета Ковалёва - лауреат III степени в номинации «Вокальное творчество. Академический вокал. Соло». Старшая возрастная группа.
(Класс Заслуженного работника культуры РФ Геннадия Борисовича Гинзбурга, концертмейстер – Тамара Александровна Спартак).

16.05.2012