Потрясающее выступление школьных хоровых коллективов на II открытом областном конкурсе 13 апреля 2019 года!

Детские хоры являются гордостью нашей школы. Привычно видеть их на городских праздниках в числе выступающих, слышать детские голоса в Рязанском кремле, на площадях и уличных гуляниях.

В очередном творческом состязании учащиеся ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва показали исполнительское мастерство компетентному жюри. Результатом стали дипломы лауреатов и золотые кубки.

Хор учащихся старших классов – Лауреат I степени, хор учащихся младших классов – Лауреат III степени.

Руководитель Лебощина И. П., концертмейстер Баранова Д.А., партия ударных инструментов Логинов В.Е.

Солистка – Лагуткина Екатерина, выпускница класса Заслуженного работника культуры РФ Гинзбурга Г.Б.

Поздравляем учащихся и преподавателей с победой и желаем новых творческих достижений!

В НОЯБРЕ 2020 ГОДА