23 декабря 2018 года состоялся концерт «Одарённые дети Рязани». Концерт организован Рязанской областной филармонией. На сцене концертного зала выступили самые талантливые дети в сопровождении Губернаторского симфонического оркестра, художественный руководитель и главный дирижёр Сергей Оселков.

В числе участников Козлова Наталья, ученица 6 класса Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва, многократный победитель Всероссийских и Международных конкурсов, обладатель поощрительной стипендии Губернатора Рязанской области «Юные дарования» 2017.

Преподаватель класса фортепиано Доронькина Елена Александровна, лауреат Международных конкурсов за педагогическое мастерство, удостоена почётной грамоты и премии Губернатора Рязанской области.

Наташа Козлова в последние годы стала частым гостем филармонии на концертных выступлениях, презентациях и конкурсах. 29 сентября 2018 года Наташа была отмечена специальным дипломом Гран-при за исполнение произведения П.И. Чайковского в рамках акции «Ночь в филармонии» на интерактивной площадке.

С симфоническим оркестром она выступила впервые. Её выступление имело большой успех среди слушателей и положительно отмечено преподавателями Рязанского музыкального колледжа.

Желаем Наташе больших творческих достижений в новом году и прекрасного настроения!

28.12.2018