15 декабря 2018 г. состоялся концерт в Рязанском государственном художественном музее имени И.П. Пожалостина. Концерт прошел в рамках цикла «Декабрьские встречи», программа «Музыка в музее».

В концерте прозвучала музыка П.И. Чайковского, С.В. Рахманинова, К.М. Вебера, Дж. Пуччини.

Исполнители учащиеся, выпускники и преподаватели ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва: Наталья Козлова (фортепиано) – преподаватель Доронькина Е.А., Софья Елисеева (скрипка) – преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Семёнов В.А., Марина Балакина (академический вокал) – преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Ячменникова Л.А., Шаров А.И. (кларнет).

Поздравляем участников с успешным выступлением, желаем новых творческих проектов!

25.12.2018