27 ноября 2018 года, в правительстве Рязанской области состоялась церемония награждения, приуроченная ко Дню матери. Награды вручил губернатор региона Николай Любимов.

Среди награждённых семья Елисеевых, которая воспитывает ребёнка с ограниченными возможностями здоровья. Елисеева Софья, выпускница класса скрипки ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва, в этом году стала обладателем I премии Всероссийского конкурса «Молодые дарования» и номинирована на Грант президента РФ. Заслуженную награду из рук губернатора получила мама Сони – Елисеева Татьяна Георгиевна. Она награждена Почётным знаком Губернатора Рязанской области «За веру и добродетель».

Поздравляем семью Елисеевых и желаем дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения!