«Юные дарования»

8 июня 2018 года в Рязанском кремле состоялось вручение Дипломов учащимся детских школ искусств, удостоенных именных стипендий Губернатора Рязанской области «Юные дарования 2017» и педагогическим работникам (преподавателям, концертмейстерам), подготовившим стипендиатов.

ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва была представлена большой командой победителей многочисленных конкурсов и фестивалей: Козлова Наталья (фортепиано), преподаватель Доронькина Елена Александровна; Елисеева Софья (скрипка), преподаватель Шокшуева Людмила Константиновна, концертмейстер Морозов Василий Сергеевич, Филиппова Анастасия (народный вокал), преподаватель Надейкин Александр Михайлович, концертмейстер Мельников Владимир Николаевич.

В рамках социально-культурного проекта «Кремлёвские вечера» состоялся также концерт юных музыкантов. Филиппова Анастасия выступила перед многочисленными слушателями в составе фольклорного ансамбля. Елисеева Софья – в качестве солистки Губернаторского симфонического оркестра (руководитель Сергей Оселков).

Поздравляем музыкантов с высокими наградами! Желаем дальнейших успехов!

19.06.2018