Елисеева Софья, учащаяся класса скрипки Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва, стала победителем Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» 2018 г.

По результатам II тура жюри допустило к участию в III туре 249 человек, молодых исполнителей на различных музыкальных инструментах.

Елисеева Софья стала обладателем I премии и лицом, претендующим на назначение гранта Президента Российской Федерации.

11 июня 2018 года Соня приглашена с выступлением в Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

Поздравляем преподавателя Шокшуеву Людмилу Константиновну, Почётного работника РФ, с высоким результатом педагогической работы, концертмейстера Морозова Василия Сергеевича, дипломанта Всероссийских и Международных конкурсов, дипломанта Российской гильдии пианистов-концертмейстеров с высоким результатом концертных и конкурсных выступлений и Елисееву Софью, дважды стипендиата именной поощрительной стипендии Губернатора Рязанской области «Юные дарования» с новым высоким статусом!

Желаем продолжения творческих успехов, реализации намеченных планов!

05.06.2018