Морозова Светлана Васильевна, директор Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва г. Рязани получила премию общественного признания «Золотая птица».

XIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2017 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.

С.В. Морозова приняла участие в конкурсе по представлению Управления культуры администрации г. Рязани и стала победительницей в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России» в области работы с детьми.

На торжественной церемонии награждения в Белом зале Президент-отеля (г. Москва) звучала информация как о личных достижениях конкурсантки, так и о возглавляемой ею организации, о реализуемых школой творческих проектах, о высоком культурном уровне нашего региона.