Дни памяти Владимира Фёдоровича Бобылёва прошли в ДМШ № 5, носящей его имя. На возложении цветов к мемориальной доске присутствовали администрация школы, члены родительского комитета, родственники Владимира Фёдоровича.

Концерт скрипичной музыки состоялся в классе, где В.Ф. Бобылёв учил детей игре на скрипке. В концерте приняли участие: Якимова Маргарита, Никиткова Елизавета, Елисеева Софья, преподаватели Симутова А.В., ПРОО РФ Шокшуева Л.К., Глазкова Г.А., ансамбль артистов Губернаторского симфонического оркестра Рязанской областной филармонии, концертмейстеры Владимирова В.В., Морозов В.С., Яковлева Е.П.

К памятным дням стал традиционно приурочен Праздник первоклассника. Юные музыканты получили напутствие и подарки от своих преподавателей.

27.10.2017