29 сентября Рязанская филармония пригласила совершить увлекательное музыкальное путешествие в рамках традиционной акции "Ночь в филармонии".

В этом году это мероприятие было посвящено году экологии в России. На интерактивных площадках звучала музыка Вивальди, Пьяцоллы, Чайковского.

В концерте приняла участие Козлова Наталья, учащаяся ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва (класс преподавателя Доронькиной Е. А.). Наташа была единственным представителем класса фортепиано от музыкальных школ города. Она исполнила «Май. Белые ночи» П.И. Чайковского из цикла «Времена года». В конце вечера все исполнители получили награды и подарки. Елена Александровна Доронькина и Наталья Козлова получили дипломы Гран-При и бесплатные билеты на филармонический концерт. Успехов вам в дальнейших выступлениях!

03.10.2017