Сайт Детской музыкальной школы № 5 имени Владимира Фёдоровича Бобылёва занял 3 место во Всероссийском конкурсе интернет-ресурсов.

20 июня 2017 года подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций. Конкурс был организован Высшей школой делового администрирования. В конкурсе приняли участие 770 образовательных организаций России. Сайты оценивались в нескольких категориях, по уровням образования.

Сайт ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва занял 3 место в категории организаций дополнительного образования по Центральному федеральному округу. Номинация «Юзабилити».

Надеемся, что сайт музыкальной школы будет не только отражением официальной жизни учреждения, но и яркой, индивидуальной совместной творческой деятельностью всех участников образовательного процесса.

26.06.2017