Международный конкурс-фестиваль "Спасская башня"

27 мая 2017 года Сводный городской детский духовой оркестр Рязани принял участие в одном из самых масштабных и значимых мероприятий, проходящих в Российской Федерации, – Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня» в городе Москва.

В рамках этого фестиваля при поддержке Министерства культуры РФ прошел первый смотр детских духовых оркестров Центрального Федерального округа России.

В Международном фестивале «Спасская башня – детям» приняли участие 40 коллективов из разных регионов нашей большой страны. В состав рязанского оркестра вошли исполнители ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва: учащийся класса саксофона Федотов Григорий и преподаватель Шаров Антон Игоревич. Коллектив был награждён дипломом и отмечен призом зрительских симпатий.

05.06.2017