Поздравляем школьные детские хоровые коллективы с победой на Межрегиональном конкурсе академического хорового искусства им. К.Б. Птицы "Если душа родилась крылатой..."

Хор старших классов – лауреат I степени, хор младших классов – лауреат II степени. Руководитель Лебощина Ирина Петровна, концертмейстер Баранова Дарья Александровна.

Конкурс состоялся в рамках регионального отборочного этапа Всероссийского хорового фестиваля. Председатель жюри – профессор кафедры современного хорового исполнительского искусства Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, член Всероссийского хорового общества А.В. Соловьёв.

Хор учащихся старших классов, занявший 1 место в конкурсе, примет участие в праздничном концерте Тысячного сводного хора Рязанской области, посвящённого Дню славянской письменности и культуры 24 мая 2017 года.

Желаем новых достижений!

25.04.2017