1 марта 2017 года в выставочном зале АРТРУМ состоялся концерт «Мелодии весны».

В концерте приняли участие учащиеся Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва: Москалёва Алиса (блокфлейта), Бусева Виктория (фортепиано), Комарова Екатерина (скрипка), Голомбиевский Иван (скрипка), Первушкин Богдан (академический вокал), Бусева Анна (фортепиано), Ениватова Софья (виолончель), Гостева Анастасия (академический вокал), Доронькин Елисей (фортепиано), Воронин Тихон (гитара), а также ансамбль гитаристов младших классов и группа коллективного музицирования отделения подготовки к школе.

Выступления детей были приняты теплом слушателей и аплодисментами родителей. Юных исполнителей подготовили преподаватели Скворцова М.В., Козлова Н.В., Шокшуева Л.К., Орлова Т.Ш., Морозова С.В., Спартак Т.А., Кузина Е.В., концертмейстер Морозов В.С.

07.03.2017