муз. школа №5
Новости

Поздравляем
учащихся специальности
«Музыкальный фольклор»
с чередой побед на престижных конкурсах

I открытый муниципальный фестиваль-конкурс
народно-певческого искусства
«Сыграем песню русскую», г. Клин, октябрь 2016 г.

Степанцева Ксения – Дипломант III степени
Запутляева Алиса – Дипломант
Свирина Юлия – Дипломант
Федулова Варвара – Дипломант
Филиппова Анастасия – Дипломант

Национальный фестиваль-конкурс традиционного народного творчества «Есенинская Русь», г. Рязань, октябрь 2016 г.

Степанцева Ксения – Лауреат I степени
Свирина Юлия – Лауреат III степени

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбки России», г. Суздаль, октябрь 2016 г.

Степанцева Ксения – Лауреат I степени
Федулова Варвара – Лауреат II степени
Запутляева Алиса – Лауреат II степени
Свирина Юлия – Дипломант I степени

V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда», г. Суздаль, октябрь 2016 г.

Филиппова Анастасия – Лауреат III степени

Международный фольклорный фестиваль «Сохраняем традиции», г. Москва, ноябрь 2016 г.

Филиппова Анастасия – Дипломант I степени

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Время зажигать звезды», г. Рязань, ноябрь 2016 г.

Степанцева Ксения – Лауреат I степени
Филиппова Анастасия – Лауреат II степени
Запутляева Алиса – Лауреат II степени
Федулов Варвара – Лауреат II степени
Свирина Юлия – Дипломант I степени

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир», г. Тула, декабрь 2016 г.

Степанцева Ксения – Лауреат I степени
Романова Софья – Лауреат I степени
Свирина Юлия – Лауреат II степени
Запутляева Алиса – Лауреат II степени
Татарских Екатерина – Лауреат II степени
Филиппова Анастасия – Лауреат III степени

Всероссийский открытый конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Фольклорная мозаика», г. Саранск, декабрь 2016 г.

Степанцева Ксения – Лауреат I степени
Свирина Юлия – Лауреат III степени

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», г. Владимир, январь 2017 г.

Запутляева Алиса – Лауреат II степени
Степанцева Ксения – Лауреат III степени
Татарских Екатерина – Дипломант II степени
Свирина Юлия – Дипломант III степени

преподаватель Надейкин А.М.
концертмейстер Мельников В.Н.

Желаем дальнейших творческих успехов!

Дипломы лауреатов



02.02.2017

Архив
Объявления

XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ
КОНКУРС СКРИПАЧЕЙ
ИМЕНИ В.Ф. БОБЫЛЁВА
СОСТОИТСЯ
В ОКТЯБРЕ 2020 ГОДА

Адрес сайта

МЕЖДУНАРОДНОГО
КОНКУРСА СКРИПАЧЕЙ
ИМЕНИ В.Ф. БОБЫЛЁВА

bobylev-competition.ru


Информация о гостиницах
г. Рязани:

общежитие гостиничного типа "Учитель" Рязанского института развития образования

Пик Отель

Отель "Форум"