В числе лучших наша школа!

24 декабря 2015 года в библиотеке Президент-отеля (г. Москва) состоялась 37 конференция международного форума «Инновации и развитие». В конференции приняли участие Морозова Светлана Васильевна, директор и Беляева Елена Васильевна, заместитель директора по учебной работе МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва». По окончании конференции состоялось награждение лучших организаций России и их руководителей.

Детская музыкальная школа № 5 имени В.Ф. Бобылёва г. Рязани отмечена в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей». С.В. Морозова награждена почётным знаком «Лучший руководитель года 2015». Памятные знаки вручали члены президиума форума, в том числе Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко.

Инновации и развитие
Инновации и развитие Инновации и развитие
Инновации и развитие

07.06.2016