17 апреля 2016 года в концертном зале Дома М.Е. Салтыкова-Щедрина состоялся концерт «Вечер вокальной музыки и поэзии» в рамках общественно-образовательного проекта «Музыкальная гостиная Янковой-Стефановской».

Очередная встреча в музыкальной гостиной организована традиционно совместно Детской музыкальной школой № 5 имени В.Ф. Бобылёва, Областной универсальной научной библиотекой имени Горького и Рязанским музыкальным колледжем имени братьев Пироговых.

В мероприятии приняли участие преподаватели и обучающиеся ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва, артисты вокального ансамбля «Ретро» ДК «Приокский».

Автор проекта и ведущая Почётный работник общего образования Российской Федерации Ирина Станиславовна Янкова-Стефановская.

20.04.2016