Балакина Марина, учащаяся МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва», одержала очередную победу!

8 марта 2016 года она представляла свою школу на Международном конкурсе академического вокала имени А. Е. Варламова (г. Москва).

В возрастной группе 17 – 20 лет из 9 человек Марина была самой юной конкурсанткой. Но исполнительское мастерство и ответственность за конкурсное выступление вывели её на призовое место. Марина награждена дипломом лауреата II степени. Преподаватель Морозова С.В. и концертмейстер Козлова Н.В. отмечены благодарностями Международного конкурса за высокий уровень подготовки участника.

Балакина Марина также приняла участие в мастер-классах членов жюри, имеющих высокий статус в сфере вокального исполнительства и музыкальной педагогики.

Поздравляем с победой, желаем неустанно покорять новые творческие вершины!

08.03.2016