1 февраля 2016 года состоялось очередное собрание Попечительского совета Детской музыкальной школы № 5 имени Владимира Фёдоровича Бобылёва.

Попечительский совет

На повестке стояло три вопроса: отчёт директора школы о формировании и использовании внебюджетных средств в 2015 году, первоначальные действия по созданию в школе условий доступности обучения для детей с ограниченными возможностями здоровья и проведение дней памяти Владимира Фёдоровича Бобылёва.

В работе Попечительского совета принял участие член Всероссийского общества инвалидов Швырёв Евгений Валентинович.

Попечительским советом одобрены перспективы развития учреждения. Директор школы Морозова Светлана Васильевна заручилась поддержкой родителей на 2016 год в сфере совместного финансирования ремонта и утепления здания школы, начатого по инициативе городской администрации.

Решением Попечительского совета стала положительная оценка работы администрации школы в 2015 году и поздравления по случаю победы учреждения в двух общероссийских конкурсах.

02.02.2016