28 ноября 2015 года в Детской музыкальной школе № 1 имени Е.Д. Аглинцевой состоялся городской концерт «Юные виртуозы Рязани». В концерте приняли участие юные музыканты, которые показали своё исполнительское мастерство.

В числе участников концерта Балакина Марина – лауреат Российских и Международных конкурсов, участница международных мастер-классов, участница концертных программ Международного благотворительного Фонда Владмира Спивакова.

В сопровождении муниципального оркестра Русских народных инструментов под руководством Заслуженного работника культуры РФ Александра Лаврухина М. Балакина исполнила Думку Параси из оперы М. Мусоргского «Сорочинская ярмарка».

Группу поддержки составили слушатели: администрация и учащиеся школы, родители, одноклассники. Желаем Марине новых творческих достижений!

01.12.2015