16 октября 2015 года в Рязанском музыкальном колледже имени братьев Пироговых состоялся открытый урок и мастер-класс Почетного работника культуры и искусства Рязанской области, заведующей предметно-цикловой комиссией «Струнные инструменты», преподавателя класса скрипки ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» Воробьёвой Ольги Юрьевны.

В открытом уроке приняли участие: студент II курса класса скрипки РМК Никитков Авель, концертмейстер Попова Елена Николаевна.

В мастер-классе была представлена учащаяся подготовительного отделения МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва» Жмакова Александра, преподаватель Тамошкина Татьяна Александровна, концертмейстер Теплякова Анастасия Андреевна.

19.10.2015