Уважаемые родители!

ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва объявляет набор детей на 2020 – 2021 учебный год по специальностям: фортепиано, хоровое пение, скрипка, виолончель.

В связи с эпидемиологической ситуацией, угрозой распространения коронавирусной инфекции, для поступления в музыкальную школу необходимо:

-  заполнить заявление предложенного образца;

- прислать на любой из указанных электронных адресов

bobylev_school@list.ru

belyaeva.was@yandex.ru

morozs.7@mail.ru

Если есть возможность показать ребёнка дистанционно, запишите небольшое видео с исполнением песенки, прикрепите к письму вместе с заявлением. Очные прослушивания детей откладываются до снятия режима дистанционного обучения.

Заявки на обучение, поданные через систему НАВИГАТОР, будут рассматриваться в общем списке.

Зачисленными в музыкальную школу считаются дети, утверждённые приказом директора на основании решения вступительной приёмной комиссии. После зачисления дети распределяются по преподавателям. Списки вывешиваются публично.

• Заявление для поступающих в музыкальную школу (Скачать)

Контактные телефоны:   8 (4912) 98-69-66
  8 (920) 631-88-17
  8 (906) 546-93-90