Детская музыкальная школа № 5 имени В. Ф. Бобылёва
объявляет набор детей
на 2018 – 2019 учебный год
на отделение «Музыкальное искусство»

По следующим специальностям:

• Хоровое пение
  • Скрипка
  • Виолончель
  • Контрабас
  • Фортепиано
  • Гитара

Заявления родителей (законных представителей) подаются в приёмную комиссию с 1 апреля до 22 мая 2018 г. (образец заявления можно найти на странице «Документы»).

Вступительные прослушивания проводятся с 23 мая по 25 мая текущего года. График консультаций и вступительных прослушиваний вывешивается на стенде для родителей в школе и на сайте школы.

Вступительные прослушивания проводятся с целью выявление музыкальных способностей: слуха, памяти и ритма. Ребёнок должен выполнить предложенные ему несложные задания.

Для зачисления детей в школу необходимы следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) установленного образца на имя директора школы;
  • копия свидетельства о рождении.

Зачисление в школу происходит на конкурсной основе по результатам вступительного прослушивания.

На музыкальный фольклор и подготовительное отделение набор не производится в связи с отсутствием свободных мест.

Дополнительный набор может быть организован в августе – сентябре при наличии вакантных мест.

Просим родителей (законных представителей) ознакомиться на сайте школы со следующими документами:

1. Устав МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва»
  2. Положение о приёме
  3. Согласие на обработку персональных данных
  4. Положение о Попечительском совете.

Учебные занятия в школе проводятся в две смены с 1 сентября по 31 мая. Учебный год делится на четыре учебные четверти. Обучение проводится в форме индивидуальных и групповых занятий. По окончании полного курса обучения обучающиеся получают свидетельство об окончании школы.

Подробная информация по телефону (4912) 96 – 02- 83

• Заявление для поступающих в школу (скачать)
  • График консультаций и вступительных прослушиваний (скачать)

Профилактика туберкулёза